Организация

Выдумщики.ru

4,2
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Выдумщики.ru

Выдумщики - классный большой завод по производству мыла, шампуней, гелей для душа, скрабов и прочей уходовой косметики. А еще мы производим качественную бытовую химию и ЭКО-средства по уходу за домом.

Погугли "Выдумщики" - о нас много информации в сети. И магазины, и YouTube, и маркетплейсы (мы ТОП-1 на всех маркетплейсах в своей категории), и вообще куча интересностей.

Нашу яркую и заметную продукцию можно найти во всех творческих магазинах России, включая федеральные гипермаркеты товаров для рукоделия. Ассортимент - очень большой (больше 3500 видов продукции).

Мы предлагаем:

Интересную и творческую работу в крупной стабильной Российской компании

Мы уже 15 лет на рынке. Компания постоянно растет, развивается и осваивает новые рынки. С нами Вы сможете реализовать свои творческие способности, воплотите в жизнь креативные идеи.

Возможности карьерного роста

Мы даем много творческой свободы и возможности самореализации. Минимум бюрократии и согласований. А еще каждый сотрудник в нашей компании вправе претендовать на более высокую должность, и мы готовы помочь ему в этом. 

Конкурентоспособную зарплату и привлекательный социальный пакет

Официальное оформление по Трудовому Кодексу с первого дня. Обязательно с записью в трудовой книжке (у тебя она может быть как бумажной, так и современной электронной). Безоговорочно 100% «белая» зарплата которая приходит вовремя два раза в месяц.

Возможность работы в разных регионах России. 

Деятельность нашей компании сосредоточена в разных регионах России. Главная производственная площадка находится экологически-чистом районе Курской области (г.Железногнорск). Центральный офис управляющей компании, а так же главный Распределительный Центр - в Московской области (г.Химки). Розничные магазины - в Москве. 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по закупкам
Октябрь 2023
Справедливый руководитель, с огромным чувством юмора, ценит своих подчиненных.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании